Информация
РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2026:   С 5 ЯНВАРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ 2026 ГОДА  С 12.00-16.00. 
Поиск

Уплотнения, прокладки, манжеты т.п. для профессиональных кофемашин

Уплотнения, прокладки, манжеты т.п. для профессиональных кофемашин

Уплотнения, прокладки, манжеты и т.п. для профессиональных кофемашин, разных моделей, брендов и типов

Уточнить поиск
Уплотнение холдера ø 74x57,5x8,5 мм (силикон)
0

500 руб.

Уплотнение холдера ø 70x56x8,5 мм BRASILIA / CIMBALI / LELIT
0

250 руб.

Уплотнение холдера ø 71x56x9 мм коническое
0

580 руб.

Уплотнение холдера ø 72x58x7 мм Nuova Simonelli Appia
0

170 руб.

Уплотнитель плоский ø 24x18x2 мм - фторопласт
0

66 руб.

Уплотнитель холдера GAGGIA ø 72x56x8,5 мм
0

285 руб.

Уплотнительное кольцо 0159 3.53 х 55.56 mm ВИТОН
0

332 руб.

Уплотнительное кольцо OR 02021 из зеленого витона
0

125 руб.

5952001-10
0

81 руб.

Уплотнительное кольцо 2.62 х ø 45.69 мм 03181 EPDM
0

150 руб.

Уплотнительное кольцо 03187 2.62 х внутр.ø 47.30mm EPDM
0

75 руб.

Уплотнительное кольцо 04143 EPDM
0

181 руб.

Уплотнительное кольцо 06150 VITON
0

482 руб.

Уплотнительное кольцо 06225 EPDM 5.34 - 56.52 - ø 67 mm
0

258 руб.

Уплотнительное кольцо 06237 силикон 5.34-вн.ø 59.69 mm
0

350 руб.

5850002-10
0

63 руб.

Уплотнительное кольцо 06200 - ø60,84-50.16х5.34мм
0

344 руб.

Уплотнительное кольцо ORM 0057-19 VITON 1.9 мм - внутр.ø 5.7 мм
0

125 руб.

Уплотнительное кольцо ORM 0500-40 силиконовое
0

976 руб.

Кольцо уплотнительное 34,52 мм для кофемашины Krups
0

375 руб.

Уплотнительное кольцо холдера Ø 71X56X 8,3 ММ
0

1 151 руб.

Уплотнительное плоское кольцо ø 68х55х3 мм - фторопласт
0

413 руб.

Показано с 241 по 262 из 262 (всего 7 страниц)

Отзывы о магазине
4.5
Количество отзывов 54
5
81%
4
6%
3
1%
2
1%
1
8%
Удобство / информативность сайта
Ассортимент
Общение с менеджером
Посмотреть все отзывы
К сожалению не знаю имени сотрудника который мне помог решить мою проблему с кофемашиной Kruppersberg,но одно могу сказать,что это профессионал..
Элла
2025-04-09 15:24:59
Не знаю как зовут женщину - менеджера в этом замечательном магазине, но хамка редкостная. Обычно такие в консьержки идут. Эта дама никак не способствует повышению продаж и вообще не заинтересована в новых клиентах!..
Дмитрий
2025-02-22 13:35:00
Хороший магаз. Жаль в подвале связь не берёт!.. Обращался несколько раз , всё норм...
Вадим
2024-05-03 05:13:03
Показать еще