Информация
РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2026:   С 5 ЯНВАРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ 2026 ГОДА  С 12.00-16.00. 
Поиск

Силиконовые и резиновые уплотнения и прокладки

Силиконовые и резиновые уплотнения и прокладки

Силиконовые и резиновые уплотнения и прокладки для кофемашин

Плоский уплотнитель крана ø 12x3,5x4 mm ВИТОН
0

188 руб.

Плоское уплотнение крана ø 15x4x4 мм 60SH EPDM
0

100 руб.

0870001-10
0

1 450 руб.

Уплотнение / прокладка ø 15x4x4 мм 80SH EPDM
0

130 руб.

Уплотнительное кольцо 2015 для фторопластовых трубок
0

75 руб.

5972001-10
0

125 руб.

Уплотнение группы ø 64x53x1 мм
0

89 руб.

6188001-10
0

375 руб.

Уплотнительное кольцо холдера ø 71.5x54x4 мм PAVONI
0

517 руб.

Уплотнение холдера ø 74x57,5x8,5 мм (силикон)
0

500 руб.

Уплотнение холдера ø 72x58x7 мм Nuova Simonelli Appia
0

170 руб.

Уплотнитель холдера GAGGIA ø 72x56x8,5 мм
0

285 руб.

Уплотнительное кольцо 0159 3.53 х 55.56 mm ВИТОН
0

332 руб.

Уплотнительное кольцо OR 02021 из зеленого витона
0

125 руб.

5952001-10
0

81 руб.

Уплотнительное кольцо 2.62 х ø 45.69 мм 03181 EPDM
0

150 руб.

Уплотнительное кольцо 03187 2.62 х внутр.ø 47.30mm EPDM
0

75 руб.

Уплотнительное кольцо 04143 EPDM
0

181 руб.

Уплотнительное кольцо 06150 VITON
0

482 руб.

Уплотнительное кольцо 06237 силикон 5.34-вн.ø 59.69 mm
0

350 руб.

5850002-10
0

63 руб.

Уплотнительное кольцо 06200 - ø60,84-50.16х5.34мм
0

344 руб.

Уплотнительное кольцо ORM 0057-19 VITON 1.9 мм - внутр.ø 5.7 мм
0

125 руб.

Уплотнительное кольцо ORM 0500-40 силиконовое
0

976 руб.

Уплотнительное кольцо холдера Ø 71X56X 8,3 ММ
0

1 151 руб.

Показано с 121 по 145 из 145 (всего 4 страниц)

Отзывы о магазине
4.5
Количество отзывов 54
5
81%
4
6%
3
1%
2
1%
1
8%
Удобство / информативность сайта
Ассортимент
Общение с менеджером
Посмотреть все отзывы
К сожалению не знаю имени сотрудника который мне помог решить мою проблему с кофемашиной Kruppersberg,но одно могу сказать,что это профессионал..
Элла
2025-04-09 15:24:59
Не знаю как зовут женщину - менеджера в этом замечательном магазине, но хамка редкостная. Обычно такие в консьержки идут. Эта дама никак не способствует повышению продаж и вообще не заинтересована в новых клиентах!..
Дмитрий
2025-02-22 13:35:00
Хороший магаз. Жаль в подвале связь не берёт!.. Обращался несколько раз , всё норм...
Вадим
2024-05-03 05:13:03
Показать еще